Бюро bnt в Бухаресте, Румыния

Бюро bnt в Бухаресте, Румыния

Юридическое бюро bnt в Румынии оказывает юридическую помощь по всем вопросам предпринимательского права.

Головной офис бюро bnt расположен в самом центре Бухареста, недалеко от знаменитой площади Романа, где находится большинство посольств и дипломатических представительств.

Ещё один офис бюро bnt находится в Тимишоаре, который координирует деятельность в западной части страны. Наш офис в Тимишоаре расположен в одном из знаковых исторических зданий, в самом сердце прекрасного исторического центра города.

Сегодня международная команда из почти 30 юристов, налоговых консультантов и других экспертов предоставляет нашим клиентам юридические консультационные услуги. Руководят бюро bnt наши партнёры Овидиу Валеану, Влад Чирьян и Раду Жилеску.

bnt Gilescu Valeanu & Partners
Bucharest Office
69, Dacia Boulevard, 1st district, RO-030167 Bucharest
Phone +40 21 311 1213
Fax +40 21 214 2470
info.ro@bnt.eu


bnt Gilescu Valeanu & Partners
Timisoara office
1, Ionel I.C. Brătianu Square, Brătianu Real Estate, ground floor, RO-300056 Timisoara
Phone +40 356 007 033
Fax +40 356 007 034
info.ro@bnt.eu

Partner Romania

  • Картинка профиля

    Ovidiu Valeanu

    Avocat, MBA

    Partner

    T +40213111213
    ovidiu.valeanu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A, НЕДВИЖИМОСТЬ, ТРУДОВОЕ ПРАВО
  • Картинка профиля

    Radu Gilescu

    Avocat

    Partner

    T +40213111213
    radu.gilescu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Немецкий, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: НЕДВИЖИМОСТЬ
  • Картинка профиля

    Iuliana Dinu

    Avocat

    Partner

    T +40213111213
    iuliana.dinu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: НЕДВИЖИМОСТЬ, ТРУДОВОЕ ПРАВО
  • Картинка профиля

    Vlad Cirjan

    Avocat

    Partner

    T +40213111213
    vlad.cirjan@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Французский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: НЕДВИЖИМОСТЬ, РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
  • Картинка профиля

    Adela Raluca Fara

    Avocat

    Partner

    T +40356007033
    adela.fara@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Французский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A, НЕДВИЖИМОСТЬ, ТРУДОВОЕ ПРАВО

Associates Romania

  • Картинка профиля

    Andrei Calin Dragan

    Junior Associate

    T +40213111213
    andrei.dragan@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Французский, Немецкий, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: НЕДВИЖИМОСТЬ
  • Картинка профиля

    Catalin Simionescu

    Avocat

    Senior Associate

    T +40213111213
    catalin.simionescu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A
  • Картинка профиля

    Andrei Balan

    Avocat

    Associate

    T +40356007033
    andrei.balan@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, ТРУДОВОЕ ПРАВО
  • Картинка профиля

    Alina Ramona Valeanu

    Avocat

    Senior Associate

    T +40213111213
    alina.valeanu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Итальянский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A, БАНКРОТСТВО И РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, ТРУДОВОЕ ПРАВО
  • Картинка профиля

    Adrian Costin Fenesan

    Avocat

    Senior Associate

    T +40213111213
    adrian.fenesan@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Немецкий, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A
  • Картинка профиля

    Miruna Dacu-Furdui

    Avocat

    Senior Associate

    T +40 35 6007033
    miruna.dacu-furdui@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Немецкий, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: БАНКРОТСТВО И РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ, НЕДВИЖИМОСТЬ, РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
  • Картинка профиля

    Tiberia Karina Hompot

    Avocat

    Junior Associate

    T +40213111213
    tiberia.hompot@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Французский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A, РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, БИОТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦЕВТИКА
  • Картинка профиля

    Andrei Mircea Zamfirescu

    Avocat

    Senior Associate

    T +40213111213
    andrei.zamfirescu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: БАНКРОТСТВО И РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, БИОТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦЕВТИКА
  • Картинка профиля

    Vlad Ștefan Gorici

    Avocat

    Junior Associate

    T +40356007033
    vlad.gorici@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Немецкий, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A, РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, БИОТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦЕВТИКА
  • Картинка профиля

    Petunia Spria Enciu

    Avocat

    Junior Associate

    T +40213111213
    petunia.enciu@bnt.eu
    Румыния

    Язык: Английский, Немецкий, Румынский
    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА M&A, БАНКРОТСТВО И РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ, ТРУДОВОЕ ПРАВО, БИОТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦЕВТИКА